Серебряную медаль на первенстве Европы по боксу, проходившем в Армении, завоевала спортсменка из Бурятии
16:12 11.11.2025 16+
Серебряную медаль на первенстве Европы по боксу, проходившем в Армении, завоевала спортсменка из Бурятии.
Дарья Пантелеева представляла сборную России в весовой категории до 54 кг среди юниорок в возрасте 19–22 лет. Соревнования проходили с 3 по 10 ноября в Ереване. В полуфинале Дарья одержала победу над Татьяной Трушкиной из Республики Беларусь.
В финале она уступила действующей чемпионке Европы среди женщин, призерке чемпионата мира-2025 и участнице Олимпиады в Париже Саре Чиркович из Сербии, сообщает Минспорт Бурятии.
— поздравляем с великолепным результатом;
️ — молодец!
Оставить сообщение: