icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Бурятское время
12:10
Суббота, 6 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

С Днём медицинской сестры!

10:33 12.05.2026 16+
С Днём медицинской сестры!

Сегодня в стенах Тарбагатайской ЦРБ прошло не просто совещание, а настоящий праздник — День медицинской сестры!

С самого утра в воздухе витала атмосфера особой теплоты и благодарности. С приветственным словом к коллективу обратилась главный врач Ольга Анатольевна, отметив неоценимый вклад медсестёр в здоровье и благополучие наших земляков.

Трогательные слова пожеланий прозвучали от наших уважаемых коллег. Элбэк Нанзатович Насанов, наш замечательный хирург, с искренней признательностью говорил о надёжном плече и профессионализме медсестёр, без которых невозможна ни одна операция. ️

От всего сердца поздравили виновниц торжества и представители администрации: Максим Александрович Кокорин, инженер по охране труда, пожелав безопасных и лёгких дежурств, и Александр Ананьевич Кокорин, начальник хозяйственного отдела, отметив важность уюта и порядка, который медсёстры создают в больнице.

Дорогие наши медсёстры! Спасибо вам за ваши золотые руки, доброе сердце и бессонные ночи. Вы — настоящие ангелы в белых халатах, чья забота и внимание помогают нам выздоравливать. Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для улыбок, а работа приносит только удовлетворение!
[id734557876|Ольга Тугаринова]
[club211979206|ГБУЗ "Тарбагатайская ЦРБ"]
[club164893138|Министерство здравоохранения Республики Бурятия]
[club177232261|Тарбагатайский район]
#ДеньМедицинскойСестры #СпасибоМедсестрам
2230

Оставить сообщение: