icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

ФК «Бурятия» потерпел поражение в Новосибирске, уступив «Сибири-М» со счётом 0:3 в выездном матче чемпионата СФО и ДФО.

10:36 27.06.2026 16+
ФК «Бурятия» потерпел поражение в Новосибирске, уступив «Сибири-М» со счётом 0:3 в выездном матче чемпионата СФО и ДФО.

Несмотря на численное преимущество после красной карточки игрока хозяев на 35-й минуте, команда пропустила три гола сразу после перерыва — на 49-й, 51-й и 52-й минутах. Следующий матч «Бурятия» сыграет 28 июня в Барнауле против «Полимера».
922

Оставить сообщение: