Сотрудники полиции по Тарбагатайскому району совместно с сотрудниками ОВО ВНГ, членом общественного совета при территориальном органеНадеждой Кобылкиной, председателем Совета ветеранов Иваном Лаптевым приняли участие в ежегодной всероссийской патриотической акции. Участники акции зажгли свечи в память, кто ценой жизни выполнил святой долг защитил Родину, отстоял ее свободу и независимость. Память тех, кто был верен присяге и своей Родине до последних секунд жизни, почтили минутой молчания.
Заместитель начальника отдела-начальник следственного отделения Евгения Очирова отметила важность сохранения исторической памяти. Такие акции помогают сохранить связь с героическим прошлым и передать знания молодому поколению, - отметила Евгения Баторовна.
Член общественного совета при территориальном органе Надежда Кобылкинапоблагодарила всех сотрудников, кто присоединился к акции отдал дань уважения - Пусть память о героях живет в наших сердцах. Мирного неба над головой.
Председателем Совета ветеранов Иван Лаптев отметил, что 22 июня 1941 год началась Великая Отечественная война в России это не только скорбь, но и гордость за свой народ, который выстоял и победил в войне, несмотря на многочисленные потери.
Участники церемонии почтили память погибших на фронтах и в тылу минутой молчания.
Завершилась церемония возложение цветов к мемориалу Погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны, что символизирует благодарность потомков за подвиг и преданность Родине.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@tarbagatai-volost.ru
Оставить сообщение: