icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Бурятское время
19:52
Пятница, 26 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

В Госдуме предложили выплачивать родителям стобалльников ЕГЭ по 100 тыс. рублей.

12:51 24.06.2026 16+
В Госдуме предложили выплачивать родителям стобалльников ЕГЭ по 100 тыс. рублей.

Вице-спикер Борис Чернышов (ЛДПР) считает, что это компенсирует расходы на репетиторов и поощрит родителей за поддержку детей. Он уверен, что такие выплаты повысят престиж знаний и станут стимулом для развития талантов.

Как вы относитесь к инициативе?
— поддерживаю!
— пустой пиар, до школьников деньги не дойдут.
831

Оставить сообщение: