Благодарность — лучшая награда за наш труд, и нам невероятно приятно её слышать
07:55 12.06.2026 16+
Благодарность — лучшая награда за наш труд, и нам невероятно приятно её слышать! Рады, что смогли оказаться полезными. Мы не останавливаемся и продолжаем дальше работать ради процветания нашей республики и крепкого здоровья всех её жителей.
"Уважаемая Ирина Гендуновна! Выражаю искреннюю благодарность за квалифицированную медицинскую помощь, внимательное отношение и профессионализм. Благодаря Вашему лечению моё состояние значительно улучшилось. Спасибо за Ваш непростой и очень важный труд!
А также поздравляю весь коллектив стационара ЦРБ с наступающим Днём медицинского работника! Желаю Вам неиссякаемой энергии, благодарных пациентов и новых профессиональных достижений!!
С уважением Русин Михаил (В-Жирим) 12.06.2026г."
[club211979206|ГБУЗ "Тарбагатайская ЦРБ"]
[club164893138|Министерство здравоохранения Республики Бурятия]
[club177232261|Тарбагатайский район]
Оставить сообщение: