Улан-Удэ передали 9 новых автобусов «Волгабас»
05:18 11.06.2026 16+
Улан-Удэ передали 9 новых автобусов «Волгабас»
На площади Советов 10 июня состоялось вручение ключей от новых автобусов большого класса «Волгабас». В церемонии участвовали полпред президента в ДФО Юрий Трутнев, глава Бурятии Алексей Цыденов и мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков.
«Надеюсь, что жителям Улан-Удэ и пригорода понравится новый комфортный общественный транспорт. Желаю водителям работы без поломок автобусов и дорожно-транспортных происшествий», – сказал Юрий Трутнев.
Автобусы приобретены в год 360-летия города благодаря Единой президентской дальневосточной субсидии. Новые машины оборудованы кондиционерами, видеонаблюдением, USB розетками, электронными табло, а также низким полом для маломобильных граждан и родителей с колясками.
Алексей Цыденов поблагодарил Юрия Трутнева за внимание к вопросам, которые влияют на качество жизни людей, ведь общественным транспортом жители пользуются каждый день.
Оставить сообщение: